Об окончании отопительного сезона

Глава Тольятти Илья Сухих подписал постановление о завершении отопительного сезона с 16 апреля. Решение принято в связи со стабилизацией погодных условий. Среднесуточная температура воздуха в Тольятти достигла значения +8 градусов и держится более пяти дней, сообщили в администрации города.